Bücherregal Free industrial - braun
Letzte Stücke
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Bücherregal Free industrial - braun
112,99 €
162,00 €
Sicher bezahlen
Bücherregal Free mit 8 Fächern, hergestellt aus Span- und MDF-Platten in verwitterter Holzoptik.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 25.8 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 2 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Raumteiler |
| Art der Tür | Keine Türen |
| Konfiguration | Freistehend |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Vasagle |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | SMVA-LBC52BX |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 97,50 cm |
| Länge Product - cm | 100,00 cm |
| Höhe Product - cm | 30,00 cm |
| Stil | Industrial |
| Material | MDF, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Mitteldichte Faserplatten oder MDF sind gepresste Platten aus mitteldichtem Spanholz. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Setzen Sie das Bücherregal Free ein, wo immer Sie wollen - im Wohnzimmer, im Büro oder im Schlafzimmer - dank seiner geringen Abmessungen und seiner schönen rustikalen Ausführung. Dieser Schrank hat 8 Fächer. Die 6 quadratischen Fächer oben und unten haben eine Tragfähigkeit von je 10 kg. Die rechteckigen Fächer in der Mitte sind mit einer Rückwand aus MDF versehen und haben eine Tragfähigkeit von jeweils 20 kg.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Vasagle
Vasagle ist Teil von Songmics Home. Songmics wurde 2010 in China gegründet und hat sich seitdem zu einem Global Player mit einem Netzwerk auf der ganzen Welt entwickelt. Die Möbel von Vasagle zeichnen sich durch ihren trendigen und modernen Charakter aus, der perfekt zum Industriestil passt. Das Sortiment besteht vor allem aus kleineren Möbeln und Accessoires wie Schuhregalen und Beistelltischen, Garderobenständern und Wandregalen sowie Schreibtischen und Schminktischen. Bei Emob haben wir eine schöne Auswahl an Vasagle-Möbeln, die jeden Raum in Ihrem Haus verschönern.
Alle anzeigen von Vasagle ->
Produktfragen
Close in
's