Sideboard Lance 100cm 2 Türen - rustikal braun/schwarz
Letzte Stücke
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Sideboard Lance 100cm 2 Türen - rustikal braun/schwarz
86,80 €
217,00 €
Sicher bezahlen
Lance Sideboard mit erhöhter Platte, 2 Türen und 2 Fächern. Hergestellt aus Spanplatten und Metall.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 28.4 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 4 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Sideboard / Kommode |
| Art der Tür | Drehtür |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Vasagle |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | SMVA-LSC79BX |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun, Schwarz |
| Breite Product - cm | 35,00 cm |
| Länge Product - cm | 100,00 cm |
| Höhe Product - cm | 80,00 cm |
| Stil | Industrial |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Dieses rustikale braune Sideboard mit industriellen Akzenten schafft eine einladende, gemütliche Atmosphäre in Ihrem Esszimmer. Präsentieren Sie Ihr schönstes Geschirr und Ihre Kochbuchsammlung im geräumigen, offenen Fach oder in den Vertiefungen am Boden, und geben Sie auch anderen Dingen einen Platz hinter den 2 Lamellentüren. Die kleinen Einlegeböden des Schranks sind in jedem Fall verstellbar. Das Sideboard ist außerdem mit verstellbaren Füßen ausgestattet.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Vasagle
Vasagle ist Teil von Songmics Home. Songmics wurde 2010 in China gegründet und hat sich seitdem zu einem Global Player mit einem Netzwerk auf der ganzen Welt entwickelt. Die Möbel von Vasagle zeichnen sich durch ihren trendigen und modernen Charakter aus, der perfekt zum Industriestil passt. Das Sortiment besteht vor allem aus kleineren Möbeln und Accessoires wie Schuhregalen und Beistelltischen, Garderobenständern und Wandregalen sowie Schreibtischen und Schminktischen. Bei Emob haben wir eine schöne Auswahl an Vasagle-Möbeln, die jeden Raum in Ihrem Haus verschönern.
Alle anzeigen von Vasagle ->
Produktfragen
Close in
's