Eckregal Sidney 5 Böden - rustikal braun/schwarz
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Eckregal Sidney 5 Böden - rustikal braun/schwarz
99,00 €
118,00 €
Sicher bezahlen
Eckregal Sidney mit 5 Einlegeböden, hergestellt aus Spanplatte und Stahl. Ausgestattet mit verstellbaren Füßen.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 7.96 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 5 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Wohnregal |
| Art der Tür | Keine Türen |
| Konfiguration | Eckmontage |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Vasagle |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | SMVA-LLS35X |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Schwarz |
| Breite Product - cm | 34,00 cm |
| Länge Product - cm | 34,20 cm |
| Höhe Product - cm | 159,00 cm |
| Stil | Industrial |
| Material | Spanplatte, Stahl Stahl ist eine Legierung, die aus Eisen und Kohlenstoff besteht., Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Die Ecken des Raumes bleiben oft leer, dabei kann man auch diesen Raum sehr sinnvoll nutzen. Dieses Eckregal zum Beispiel lässt sich überall im Haus aufstellen, um Ihre Lieblingsdekoration, Fotos, Bücher oder Pflanzen zu präsentieren. Das Regal ist aus schwarzem Stahl und rustikaler brauner Spanplatte gefertigt. Jedes Regal kann 5 kg tragen.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Vasagle
Vasagle ist Teil von Songmics Home. Songmics wurde 2010 in China gegründet und hat sich seitdem zu einem Global Player mit einem Netzwerk auf der ganzen Welt entwickelt. Die Möbel von Vasagle zeichnen sich durch ihren trendigen und modernen Charakter aus, der perfekt zum Industriestil passt. Das Sortiment besteht vor allem aus kleineren Möbeln und Accessoires wie Schuhregalen und Beistelltischen, Garderobenständern und Wandregalen sowie Schreibtischen und Schminktischen. Bei Emob haben wir eine schöne Auswahl an Vasagle-Möbeln, die jeden Raum in Ihrem Haus verschönern.
Alle anzeigen von Vasagle ->
Produktfragen
Close in
's