Joanne Couchtisch Ø80 1 Ablage - rustikal braun/schwarz
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Joanne Couchtisch Ø80 1 Ablage - rustikal braun/schwarz
214,20 €
306,00 €
Sicher bezahlen
Joanne runder Couchtisch mit 1 Ablage, aus Spanplatte und Metall.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 13.2 |
| Anzahl Personen | n.z. |
| Form | Rund |
| Größe | Ø 80cm |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 1 |
| Tischtyp | Couchtisch |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | Vasagle |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | SMVA-LCT80BX |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun, Schwarz |
| Breite Product - cm | 80,00 cm |
| Länge Product - cm | 80,00 cm |
| Höhe Product - cm | 45,00 cm |
| Stil | Vintage |
| Material | Metall, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Metall ist ein Sammelbegriff für Elemente, die Ähnlichkeiten zueinander aufweisen, wie Eisen, Kupfer oder Gold. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Dieser einzigartige runde Tisch in rustikalem Braun und Schwarz bringt Charme in jedes Wohnzimmer. Der Couchtisch mit Regal bietet genügend Platz für Snacks und Getränke, die Fernbedienung, Ihre Lieblingsbücher... leicht zu erreichen. Der Tisch ist aus einer hochwertigen Spanplatte gefertigt und verfügt über ein stabiles Metallgestell, so dass Sie jahrelang Freude an ihm haben werden. Spezifikationen:Belastbares Gewicht der Platte: 50 kgBelastbares Gewicht des Regals: 20 kgTischbeine
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Vasagle
Vasagle ist Teil von Songmics Home. Songmics wurde 2010 in China gegründet und hat sich seitdem zu einem Global Player mit einem Netzwerk auf der ganzen Welt entwickelt. Die Möbel von Vasagle zeichnen sich durch ihren trendigen und modernen Charakter aus, der perfekt zum Industriestil passt. Das Sortiment besteht vor allem aus kleineren Möbeln und Accessoires wie Schuhregalen und Beistelltischen, Garderobenständern und Wandregalen sowie Schreibtischen und Schminktischen. Bei Emob haben wir eine schöne Auswahl an Vasagle-Möbeln, die jeden Raum in Ihrem Haus verschönern.
Alle anzeigen von Vasagle ->
Produktfragen
Close in
's