2er-Set Beistelltische Arya - mango/metal
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
2er-Set Beistelltische Arya - mango/metal
379,00 €
532,00 €
Sicher bezahlen
Runder Beistelltisch, 2-teilig, aus Magnolienholz und schwarzem Metall. 40-31 x 70-50 cm.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 18 |
| Anzahl Personen | n.z. |
| Form | Rund |
| Größe | Ø 70cm |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 2 |
| Tischtyp | Couchtisch |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | Rousseau |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | RO3940-1 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun, Schwarz |
| Breite Product - cm | 70,00 cm |
| Länge Product - cm | 70,00 cm |
| Höhe Product - cm | 40,00 cm |
| Stil | Industrial, Modern |
| Material | Holz, Metall Metall ist ein Sammelbegriff für Elemente, die Ähnlichkeiten zueinander aufweisen, wie Eisen, Kupfer oder Gold. |
| Holz | Massivholz, Mangoholz |
| Anzahl Pakete | 1 |
Diese originellen 2-teiligen Beistelltische aus Magnolienholz und Metall sind eine schöne Ergänzung für jedes Wohnzimmer. Getrennt oder zusammen, Sie haben die Wahl!
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Rousseau
Rousseau, ein belgischer Möbelspezialist seit 1973, bietet seit vielen Jahren Qualitätsmöbel zu einem marktgerechten Preis an. Mit einer Lagerfläche von 12000 m2 verfügt Rousseau über einen großen Vorrat an Möbeln, so dass sie ihren Kunden eine schnelle Lieferung bieten können. Lassen Sie sich von unserem breiten Angebot von mehr als 500 Möbelstücken der Marke Rousseau überraschen!
Alle anzeigen von Rousseau ->
Produktfragen
Close in
's