Ablageschrank Aibileen - 49x32x173cm - weiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Ablageschrank Aibileen - 49x32x173cm - weiß
189,00 €
Sicher bezahlen
Lagerschrank Aibileen 49x32x173cm aus Spanplatte mit weißer Oberfläche. Mit zwei Türen und sieben Einlegeböden.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 39 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 7 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Vorratsschrank |
| Art der Tür | Drehtür |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | DRDM0101000035 |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 31,70 cm |
| Länge Product - cm | 48,60 cm |
| Höhe Product - cm | 173,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 2 |
Wenn Sie zusätzlichen Stauraum benötigen, entdecken Sie unseren Aufbewahrungsschrank Aibileen. Der Schrank ist aus Spanplatten mit weißer Melaminbeschichtung gefertigt. Sein minimalistisches Design und die neutrale weiße Farbe passen zu fast jedem Einrichtungsstil. Trotz seiner kompakten Größe von 49x32x173cm bietet dieser Schrank viel Stauraum. Hinter den beiden Türen befinden sich insgesamt sieben Einlegeböden, die Ihnen viel Platz für Ihre Küchenutensilien oder andere Gegenstände bieten. Entscheiden Sie sich für ein aufgeräumtes Zuhause mit dem Aibileen Aufbewahrungsschrank.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's