Amadeus Hängeleuchte 150 cm - anthrazit
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Amadeus Hängeleuchte 150 cm - anthrazit
449,00 €
535,00 €
Sicher bezahlen
Amadeus Die Hängeleuchte hat einen anthrazitfarbenen Metallrahmen und bietet Platz für 6 Leuchtmittel (G95 nicht enthalten). Die Lampe hat Schienen für Weingläser und eine obere Platte für zusätzliche Lagerung.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 19 |
| Soft Close | Nein |
| Montage erforderlich | Ja |
| Bettboden inklusive | Nein |
| Schublade inklusive | Nein |
| Matratze inklusive | Nein |
| Lichtquelle inklusive | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | ZZ-7972-76 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Material | Metall Metall ist ein Sammelbegriff für Elemente, die Ähnlichkeiten zueinander aufweisen, wie Eisen, Kupfer oder Gold. |
| Stil | Modern |
| Höhe Product - cm | 150,00 cm |
| Länge Product - cm | 160,00 cm |
| Breite Product - cm | 28,00 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Anzahl Pakete | 1 |
AmadeusEntdecken Sie die vielseitige Hängelampe, eine elegante Ergänzung für jedes Interieur. Mit ihrem robusten Gestell aus anthrazitfarbenem Metall bietet diese Lampe Platz für 6 G95-Leuchtmittel (nicht im Lieferumfang enthalten), die ein warmes, stimmungsvolles Licht verbreiten. Die raffinierten Schienen an der Unterseite ermöglichen das stilvolle Aufhängen von Weingläsern, ideal für gemütliche Abende mit Freunden. Amadeus Auf der Oberseite der Lampe gibt es zusätzlichen Platz für Dekorationsartikel, die nicht nur funktional sind, sondern auch einen schönen Blickfang darstellen. Verleihen Sie Ihrem Esszimmer oder Ihrer Küche mit dieser einzigartigen Hängelampe einen Hauch von Klasse und Multifunktionalität.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's