TV-Schrank Lanthe 2 Schubladen 180cm - Eiche Laguna
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
TV-Schrank Lanthe 2 Schubladen 180cm - Eiche Laguna
370,40 €
926,00 €
Sicher bezahlen
TV-Schrank Lanthe mit Laguneneiche-Dekor und 2 Schubladen.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 68.1 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Ja |
| Look | Eiche |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 2 |
| Anzahl der Regale | 0 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | TV-Schrank |
| Art der Tür | Keine Türen |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Gautier - Gami |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | GTJ1C332 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Grau |
| Breite Product - cm | 179,00 cm |
| Länge Product - cm | 48,00 cm |
| Höhe Product - cm | 55,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 2 |
Die Lanthe-Möbel sind aus Spanplatten gefertigt und in Eiche Lagune lackiert. Das Oberteil dieses Lanthe TV-Elements bietet reichlich Platz für die neuesten Fernsehmodelle. In den 2 Nischen können Sie verschiedene Geräte unterbringen, z. B. einen DVD- oder Blu-ray-Player. Die 2 Schubladen sind mit Soft Close ausgestattet - Made in France.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's