Badezimmerschrank Zoë - 70x34x90cm - 2 Türen - weiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Badezimmerschrank Zoë - 70x34x90cm - 2 Türen - weiß
119,00 €
129,00 €
Sicher bezahlen
Badezimmerschrank Zoë 70x34x90cm aus Spanplatte mit weißer Melaminbeschichtung. Mit zwei Türen und zwei Einlegeböden.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 28.4 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 2 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Badezimmer-Hängeschrank |
| Art der Tür | Drehtür |
| Konfiguration | Schwebend |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | DRDB0101003623 |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 34,50 cm |
| Länge Product - cm | 70,00 cm |
| Höhe Product - cm | 90,00 cm |
| Stil | Klassisch |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Der Badezimmerschrank Zoe ist die perfekte Lösung für ein aufgeräumtes und organisiertes Badezimmer. Der Schrank ist aus Spanplatten mit weißer Melaminbeschichtung gefertigt. Das klare weiße Finish passt mühelos zu jedem Badezimmerstil, von modern bis klassisch. Hinter den beiden Türen befinden sich zwei Einlegeböden, die viel Platz für die Aufbewahrung von Toilettenartikeln und Körperpflegeprodukten bieten. Entdecken Sie alle unsere Badmöbel auf unserer Website.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's