Badezimmerspiegel Lagon - 64x12x83cm - schwarz
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Badezimmerspiegel Lagon - 64x12x83cm - schwarz
99,00 €
115,00 €
Sicher bezahlen
Badezimmerspiegel Lagon 64x12x83cm in schwarz. Mit Ablage.
Mehr lesen
Produktinformationen
| SKU-Emob | CB370231 |
| Gewicht in kg pro Stück | 10.8 |
| Montage erforderlich | Nein |
| Bettboden inklusive | Nein |
| Schublade inklusive | Nein |
| Matratze inklusive | Nein |
| Form | Rechteck |
| Soft Close | Nein |
| Marke | CBA |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
| Höhe Product - cm | 83,30 cm |
| Länge Product - cm | 63,90 cm |
| Breite Product - cm | 11,60 cm |
Die Badkollektion Lagon kombiniert eine warme Holzoptik mit einem schlichten, modernen Design und schafft so eine stilvolle und beruhigende Atmosphäre in jedem Badezimmer. Mit seiner charaktervollen schwarzen Farbe passt dieser Spiegel perfekt zur Lagon-Kollektion. Die geräumige Ablagefläche von 64x83cm ist nicht nur praktisch für Ihre morgendliche und abendliche Routine, sondern sorgt auch für mehr Licht im Bad. Dank der zusätzlichen Ablagefläche haben Sie Ihre Utensilien immer in Reichweite. Entdecken Sie die gesamte Lagon-Kollektion auf unserer Website.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über CBA
Die französische Marke CBA wurde 1909 unter dem alten Namen Demeyere gegründet. Der größte Teil der Möbel wird in Frankreich produziert und nach dem Konzept "Fast furniture" hergestellt, was bedeutet, dass CBA seine Kollektionen schneller erneuert, um den neuesten Trends und Verbraucherwünschen zu entsprechen. Seit 2005 ist die Marke PEFC-zertifiziert, was die Entscheidung für CBA auch zu einer ökologisch verantwortungsvollen Entscheidung macht!
Alle anzeigen von CBA ->
Produktfragen
Close in
's