Badkombination Stivan 3-teilig mit weißem Waschbecken - Beton
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Badkombination Stivan 3-teilig mit weißem Waschbecken - Beton
1.949,00 €
2.333,00 €
Farbe
Sicher bezahlen
3-teiliges Badezimmer-Set Stivan in Betonoptik. Besteht aus einem Waschtischschrank, einem Spiegelschrank und einem Säulenschrank.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 114.4 |
| Marke | Held |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | HD1000.3218 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Grau, Betonlook |
| Breite Product - cm | 49,00 cm |
| Länge Product - cm | 80,00 cm |
| Höhe Product - cm | 130,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | MDF, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Mitteldichte Faserplatten oder MDF sind gepresste Platten aus mitteldichtem Spanholz. |
| Anzahl Pakete | 6 |
Mit unseren Badmöbel-Sets aus Verbundwerkstoffen können Sie ganz einfach alle Möbel bestellen, die Sie brauchen, um Ihr Bad in einen Ort des Wohlbefindens zu verwandeln. Dieses 2-teilige Set besteht aus einem:Waschtischschrank mit 2 Soft-Close-Schubladen und einem weißen Waschtisch-Spiegelschrank mit 3 Türen, 6 Glaseinlegeböden, LED-Beleuchtung, einem Schalter und einem Steckdosen-Säulenschrank mit 2 Türen und 4 Einlegeböden.Die Möbel sind aus melaminharzbeschichteten Spanplatten und MDF gefertigt und haben eine Oberfläche in Betonoptik.Achtung: Armaturen nicht im Lieferumfang enthaltenMaßeSpülenschrank: L 80 x T 49 x H 54 cmSpiegelschrank: L 80 x T 20 x H 64 cmSäulenschrank: L 30 x T 35 x H 130 cm
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Held
Held Möbel ist ein 1933 gegründeter deutscher Hersteller, der sich hauptsächlich auf die Produktion von Bad- und Küchenmöbeln konzentriert. Das Unternehmen produziert ausschließlich in Deutschland und verwendet ausschließlich Holz aus PEFC-zertifizierter, deutscher Forstwirtschaft. So steht neben Funktionalität, Design und Innovation auch die Nachhaltigkeit ausdrücklich im Vordergrund. Bestellen Sie Ihre neue Küche oder Ihr neues Bad auf der Emob-Website. Sie können Küchen- und Badmöbel sowohl für kleine als auch für große Küchen und Bäder online bestellen und nach Ihren Bedürfnissen auswählen. Entdecken Sie das Angebot hier!
Alle anzeigen von Held ->
Produktfragen
Close in
's