Balu Offener Kleiderschrank - 143x48x182cm - mit Vorhang - Akazie/Grau
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Balu Offener Kleiderschrank - 143x48x182cm - mit Vorhang - Akazie/Grau
379,00 €
439,00 €
Farbe
Sicher bezahlen
Balu Offener Kleiderschrank 143x48x182cm aus Spanplatte mit Melaminharzbeschichtung in Acaciadekor und Weiß. Ausgestattet mit vier Einlegeböden, einer Schublade, zwei Kleiderstangen und einem Vorhang.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 41.3 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Ja |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 1 |
| Anzahl der Regale | 4 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Kleiderschrank |
| Art der Tür | Gardine |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Ja |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Parisot |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | PA301350 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun, Grau |
| Breite Product - cm | 48,00 cm |
| Länge Product - cm | 143,40 cm |
| Höhe Product - cm | 181,90 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Melamin, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Melamin ist eine dünne Deckschicht, die aus einer Papierschicht mit einer Kunstharzbeschichtung besteht. |
| Anzahl Pakete | 1 |
BaluOrganisieren Sie Ihre komplette Garderobe mit den Kleiderschränken . Dieser offene Kleiderschrank ist aus Spanplatten mit Melaminharzbeschichtung gefertigt. Die Kombination aus warmem Akaziendekor und beruhigendem Grau schafft einen modernen Look, der perfekt zum skandinavischen Stil passt. Dieser Schrank ist kompakt, bietet aber dennoch genügend Stauraum für Ihre Kleidung und Accessoires. Auf der einen Seite ist der Kleiderschrank mit vier Einlegeböden und einer Schublade für Kleinteile und Accessoires ausgestattet. Auf der anderen Seite befinden sich zwei Kleiderstangen. Dank des Vorhangs können Sie alles ordentlich und unauffällig verstauen. Entdecken Sie alle Möglichkeiten für Ihr Ankleidezimmer auf unserer Website.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Parisot
Parisot ist seit 1936 ein führender Hersteller von Möbeln zur Selbstmontage. Dank der mehr als 80-jährigen Erfahrung des Unternehmens können Sie sich bei Ihren Möbeln immer auf die beste Qualität verlassen. Die Möbel der Marke werden aus hochwertigen Spanplatten hergestellt und sind zu 100 % französisch. Parisot steht für funktionelle Möbel, die den Ansprüchen der heutigen Verbraucher gerecht werden. Mit Parisot-Möbeln schaffen Sie zweifelsohne eine gemütliche Atmosphäre in Ihrem Zuhause!
Alle anzeigen von Parisot ->
Produktfragen
Close in
's