Barhocker Jani - graues Velours
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Barhocker Jani - graues Velours
63,95 €
105,00 €
Farbe
Sicher bezahlen
Der Barhocker Jani hat ein schwarzes Metallgestell und eine Polsterung aus grauem Velours.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 12.02 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Sitzbreite | 42 |
| Sitzhöhe | 64 |
| Sitztiefe | 38 |
| Anzahl Personen | 1 Person |
| Mit Rückenlehne | Ja |
| Max. Belastung pro Person | 120 |
| Links/rechts Montage | Nein |
| Mit Armlehne | Nein |
| Untergestelltyp | Standardbeine |
| Typ Stuhl | Barhocker |
| Material Untergestell | Metall |
| Material Sitzfläche | Samt |
| Drehbar | Nein |
| Schalenstuhl | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Verstellmechanismus | Nicht verstellbar |
| Schlaffunktion | Nein |
| Marke | Rousseau |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 2 |
| SKU-Emob | RO5545-3 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Grau |
| Breite Product - cm | 42,00 cm |
| Länge Product - cm | 51,50 cm |
| Höhe Product - cm | 98,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Velours, Metall Samt ist eine Art Stoff mit pelziger Oberfläche. Velours mit einem Flor ist eine Art von Samt. Plüsch hat einen höheren Flor als Velours., Metall ist ein Sammelbegriff für Elemente, die Ähnlichkeiten zueinander aufweisen, wie Eisen, Kupfer oder Gold. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Dieser Barhocker aus stilvollem grauem Velours vervollständigt Ihre Frühstückstheke! Der quadratische Metallrahmen an der Unterseite der Stuhlbeine kann für zusätzlichen Komfort als Fußstütze verwendet werden. Peppen Sie Ihre Küche mit dem Barhocker Jani auf!
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Rousseau
Rousseau, ein belgischer Möbelspezialist seit 1973, bietet seit vielen Jahren Qualitätsmöbel zu einem marktgerechten Preis an. Mit einer Lagerfläche von 12000 m2 verfügt Rousseau über einen großen Vorrat an Möbeln, so dass sie ihren Kunden eine schnelle Lieferung bieten können. Lassen Sie sich von unserem breiten Angebot von mehr als 500 Möbelstücken der Marke Rousseau überraschen!
Alle anzeigen von Rousseau ->
Produktfragen
Close in
's