Beistelltisch Karinus - 50x17x55cm - weiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Beistelltisch Karinus - 50x17x55cm - weiß
52,95 €
64,00 €
Sicher bezahlen
Beistelltisch Karinus 50x17x55cm aus Spanplatte mit weißer Melaminharzbeschichtung. Mit Ablagefläche.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 6 |
| Eigenschaften | Mit Stauraum |
| Anzahl Personen | n.z. |
| Form | Rechteck |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 1 |
| Tischtyp | Beistelltisch |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | DRDS0101001537 |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 17,50 cm |
| Länge Product - cm | 50,00 cm |
| Höhe Product - cm | 55,40 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Suchen Sie einen vielseitigen und modernen Beistelltisch, der sowohl praktisch als auch dekorativ ist? Der Karinus Beistelltisch bietet ein klares und modernes Design, ideal für eine Vielzahl von Wohnräumen. Der Tisch besteht aus einer Spanplatte mit Melaminbeschichtung. Die saubere weiße Oberfläche und die asymmetrische Form verleihen dem Karinus Beistelltisch einen modernen Look. Durch seine kompakte Größe ist der Tisch ideal, um ihn neben dem Sofa zu platzieren. Dank der offenen Ablagefächer können Sie Zeitschriften, Bücher, Fernbedienungen oder Dekoartikel problemlos unterbringen. Entdecken Sie alle unsere Beistelltische auf unserer Website.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's