Beistelltisch Vardy ø50cm - Bronze
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Beistelltisch Vardy ø50cm - Bronze
199,00 €
361,00 €
Sicher bezahlen
Beef table Vardy , Durchmesser 50 cm, mit Tischplatte aus Sicherheitsglas und bronzefarben lackiertem Metallgestell.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 8.5 |
| Anzahl Personen | n.z. |
| Form | Rund |
| Größe | Ø 50cm |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 1 |
| Tischtyp | Beistelltisch |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | Haku |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | HA13252 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Bronze |
| Breite Product - cm | 50,00 cm |
| Länge Product - cm | 50,00 cm |
| Höhe Product - cm | 50,00 cm |
| Stil | Klassisch |
| Material | Metall, Glas Metall ist ein Sammelbegriff für Elemente, die Ähnlichkeiten zueinander aufweisen, wie Eisen, Kupfer oder Gold. |
| Anzahl Pakete | 1 |
In einer Serie von vier Beistelltischen in gleichem Stil und Material ist dieser geschwungene Tisch mit seinem markanten Gestell mehr als nur ein Platzhalter. Dieses robuste Möbelstück ist aus Metall gefertigt und mit einer antik lackierten Bronzeoberfläche versehen. Dank seiner 8 mm dicken Tischplatte aus gehärtetem Glas ist er zudem äußerst robust. Entdecken Sie auch die anderen Vardy-Tische in unserem Shop!
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Haku
Haku Möbel ist eine renommierte deutsche Marke, die für ihre hochwertigen Wohnaccessoires bekannt ist, die ein perfektes Gleichgewicht zwischen Funktionalität und Stil bieten. Die Marke verbindet modernes Design mit praktischen Lösungen und ist damit eine beliebte Wahl für alle, die ihrer Einrichtung das gewisse Etwas verleihen möchten. In unserem Sortiment finden Sie eine sorgfältig ausgewählte Kollektion von Haku Möbeln, darunter stilvolle Garderobenständer, praktische Schirmständer und vielseitige Beistelltische. Entdecken Sie die Vielseitigkeit von Haku Möbel in unserem Sortiment und bringen Sie eine raffinierte Kombination aus Design und Funktionalität in Ihr Interieur.
Alle anzeigen von Haku ->
Produktfragen
Close in
's