Bettlade für Kojenbett Pepin - weiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Bettlade für Kojenbett Pepin - weiß
145,00 €
195,00 €
Sicher bezahlen
Weiße Bettschublade zum Kojenbett Pepin. Schaffen Sie mehr Stauraum!
Mehr lesenProduktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 10.2 |
| Zertifikate | FSC-zertifiziert Dieses Produkt ist FSC-zertifiziert, was garantiert, dass das Holz aus verantwortungsvoll bewirtschafteten Wäldern stammt, mit Rücksicht auf Natur, Mensch und Tier. Wählen Sie FSC und unterstützen Sie nachhaltige Forstwirtschaft. |
| Marke | Vipack |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | VIPIRB9114 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 64,30 cm |
| Länge Product - cm | 185,00 cm |
| Höhe Product - cm | 20,50 cm |
| Stil | Skandinavisch |
| Material | Holz |
| Holz | Massivholz, Kiefernholz |
| Anzahl Pakete | 1 |
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Vipack
Vipack ist eine renommierte belgische Marke, die sich auf Möbel für Kleinkinder spezialisiert hat. Mit ihrer großen Kollektion an Kinderbetten und -möbeln bietet die Marke unendlich viele Möglichkeiten für das Zimmer Ihrer Tochter oder Ihres Sohnes. Das Vipack-Team orientiert sich eng an den neuesten Einrichtungstrends und garantiert so schöne und zeitgemäße Kreationen. Wenn Sie sich für Vipack entscheiden, können Sie sicher sein, dass Sie günstige Betten und hochwertige Möbel erhalten. Entdecken Sie schnell alle Artikel dieser fantastischen Marke!
Alle anzeigen von Vipack ->
Produktfragen
Close in
's