Bilbao Beistelltisch für draußen - Teakholz
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Bilbao Beistelltisch für draußen - Teakholz
96,95 €
149,00 €
Sicher bezahlen
Schöner und haltbarer Beistelltisch aus Teakholz für eine natürliche Note. Perfekte Größe mit 50x50x50 cm.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 5 |
| Anzahl Personen | 1 Person |
| Form | Rechteck |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 1 |
| Tischtyp | Beistelltisch |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | House Nordic |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | HN7501001 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 50,00 cm |
| Länge Product - cm | 50,00 cm |
| Höhe Product - cm | 50,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Holz |
| Holz | Massivholz, Teakholz |
| Anzahl Pakete | 1 |
Bilbao Bringen Sie die Schönheit der Natur in Ihr Zuhause mit dem Beistelltisch aus Teakholz. Dieser schöne Beistelltisch hat ein schlichtes und elegantes Design und misst 50x50x50 cm. Teakholz ist für seine Langlebigkeit und Fäulnisbeständigkeit bekannt und damit die perfekte Wahl für Möbel, die die Zeit überdauern werden. Die natürliche Oberfläche von Teakholz verleiht jeder Terrasse einen Hauch von Wärme und Raffinesse. Bilbao Verschönern Sie Ihre Terrasse oder Ihren Balkon mit dem Beistelltisch und genießen Sie die Vorteile von zeitlosem Stil und hochwertiger Handwerkskunst.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über House Nordic
House Nordic, 2017 von Henrik Jørgensen in Søndersø, Dänemark, gegründet, bietet hochwertige Möbel und Einrichtungsprodukte zu einem hervorragenden Preis-Leistungs-Verhältnis. Das Unternehmen wächst schnell, exportiert in mehr als 40 Märkte und hat mittlerweile 50 Mitarbeiter. Der Fokus liegt auf kontinuierlicher Entwicklung und Kundenorientierung.
Alle anzeigen von House Nordic ->
Produktfragen
Close in
's