Bücherregal Korina 77 cm-Kunsthandwerk Eiche
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Bücherregal Korina 77 cm-Kunsthandwerk Eiche
279,00 €
376,00 €
Sicher bezahlen
Das Bücherregal Korina ist aus Spanplatten und MDF gefertigt und hat schwarze Metallbeine. Der Schrank besteht aus 2 Schubladen und 3 Einlegeböden.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 43 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 2 |
| Anzahl der Regale | 3 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Bücherregal |
| Art der Tür | Keine Türen |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Finori |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | FN3311 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 40,00 cm |
| Länge Product - cm | 77,50 cm |
| Höhe Product - cm | 165,00 cm |
| Stil | Industrial |
| Material | MDF, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Mitteldichte Faserplatten oder MDF sind gepresste Platten aus mitteldichtem Spanholz. |
| Anzahl Pakete | 2 |
Das warme handwerkliche Eichendekor dieses Bücherregals bringt Atmosphäre in Ihr Wohnzimmer. Auf den 3 Regalböden und in den 2 Schubladen können Sie Ihrer Büchersammlung einen schönen Platz geben. Kombinieren Sie Bücher und Dekorationen auf den offenen Regalböden, um Ihrem Schrank eine persönliche Note zu verleihen.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's