Buffetschrank Westerland schmal - weiß/braun
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Buffetschrank Westerland schmal - weiß/braun
325,00 €
531,00 €
Sicher bezahlen
Westerland Buffetschrank aus massiver Kiefer. Besteht aus 4 Türen, 2 Schubladen und 2 Einlegeböden.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 55 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 4 |
| Anzahl der Schubladen | 2 |
| Anzahl der Regale | 2 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Buffetschrank |
| Art der Tür | Drehtür |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Interlink |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | IL20901462 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 45,00 cm |
| Länge Product - cm | 90,00 cm |
| Höhe Product - cm | 191,00 cm |
| Stil | Ländlich |
| Material | Holz |
| Holz | Massivholz |
| Anzahl Pakete | 2 |
Holen Sie sich ländliche Gemütlichkeit zu Hause mit den Möbeln aus der Westerland-Kollektion. Die weiß lackierten Möbel strahlen Ruhe und Eleganz aus und schaffen durch die braunen Details gleichzeitig eine warme Atmosphäre.
Dieses Sideboard ist aus massiver, FSC-zertifizierter Kiefer gefertigt. Es besteht aus 2 Glastüren oben mit einem Regal dahinter, 2 Schubladen und 2 Türen unten mit einem zweiten Regal dahinter. Der Buffetschrank Westerland ist auch in 2 größeren Versionen erhältlich. Sie können sie auch auf unserer Website entdecken, genau wie alle anderen Möbel aus der Westerland-Kollektion.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's