Cerci Vitrine 190x39x90cm - 2 Türen und 3 Schubladen - grau
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Cerci Vitrine 190x39x90cm - 2 Türen und 3 Schubladen - grau
385,00 €
695,00 €
Sicher bezahlen
Cerci Vitrine mit 2 Türen und 4 Schubladen, aus dunkelgrau lackierter massiver Kiefer.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 50.55 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Schubladen | 3 |
| Anzahl der Regale | 6 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Vitrine |
| Art der Tür | Drehtür |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Interlink |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | IL20904266 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Grau |
| Breite Product - cm | 38,40 cm |
| Länge Product - cm | 190,00 cm |
| Höhe Product - cm | 90,00 cm |
| Stil | Ländlich |
| Material | Holz, Glas |
| Holz | Massivholz, Kiefernholz |
| Anzahl Pakete | 2 |
Cerci Diese Vitrine beschränkt sich auf das Wesentliche, was eine Vitrine dieser Art sein sollte. Trotz seiner kompakten Abmessungen verfügt der Schrank über 2 große Glasdrehtüren und 3 Schubladen. Hinter den beiden Türen befinden sich drei Einlegeböden, die viel Platz bieten, um Gläser, Geschirr oder Ihre schönsten Souvenirs oder Dekorationen zu präsentieren. Die dunkelgraue Farbe zusammen mit dem Möbeldesign im sanften Landhausstil schafft eine angenehme Atmosphäre in Ihrem Wohnzimmer. Die Möbel zeichnen sich durch die feine Verarbeitung der Platte und der Griffe in brauner Sepiafarbe aus. Cerci Entdecken Sie auch die anderen Möbel aus dieser Serie bei Emob.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's