Kabinenbett Malz mit Bettschublade - weiß
Letzte Stücke
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Kabinenbett Malz mit Bettschublade - weiß
379,00 €
527,00 €
Sicher bezahlen
Weißes Kabinenbett Malz mit Bettkasten, der auch als Gästebett genutzt werden kann. Hergestellt aus massivem Kiefernholz. Geeignet für einen Lattenrost und eine Matratze von 90x200 cm.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 39 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Größe | 90 x 200cm |
| Matratze inklusive | Nein |
| Schublade inklusive | Ja |
| Geeignet für Matratze | 90 x 200cm |
| Bettboden inklusive | Nein |
| Mit Stauraum | Ja |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Einstellbar | Nein |
| Bett Typ | Kojenbett |
| Mit Schreibtisch | Nein |
| Links/rechts Montage | Nein |
| Max. Belastung pro Person | 120 |
| Mit Schutzgitter | Nein |
| Verstellmechanismus | Nicht verstellbar |
| Bettgröße | Einzelbett |
| Anzahl der Schubladen | 1 |
| Thema | Kein bestimmtes Thema |
| Bettboden-Typ | Kein Lattenrost enthalten |
| Ausziehbett | Ja |
| Marke | Interlink |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | IL29040110 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 97,00 cm |
| Länge Product - cm | 208,00 cm |
| Höhe Product - cm | 62,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Holz |
| Holz | Massivholz |
| Anzahl Pakete | 2 |
Das ideale Gästebett: Tagsüber Sofa und Aufbewahrungsort, nachts ein bequemes Bett. In den drei praktischen Schubfächern
lässt sich allerlei Zubehör wie z.B. Bettwäsche, Pyjama, Decken oder Ähnliches verstauen.
Inklusive 1 Lattenrost und 1 Unterboden.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's