Couchtisch Belinda
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Couchtisch Belinda
145,00 €
205,00 €
Sicher bezahlen
Couchtisch Nina aus hochwertigem MDF-Dekor Wildeiche. Beine aus Sicherheitsglas.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 28.55 |
| Anzahl Personen | n.z. |
| Form | Rechteck |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 1 |
| Tischtyp | Couchtisch |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | Interlink |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | IL50111014 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 60,00 cm |
| Länge Product - cm | 110,00 cm |
| Höhe Product - cm | 45,50 cm |
| Stil | Modern |
| Material | MDF, Glas Mitteldichte Faserplatten oder MDF sind gepresste Platten aus mitteldichtem Spanholz. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Der moderne Belinda Couchtisch hat ein zusätzliches Regal unter der Platte, das Ihnen viel Stauraum bietet. Außerdem ziehen die Glasbeine sofort die Aufmerksamkeit auf sich. Die Tischplatte und das Regal sind aus MDF mit Wildeichendekor und die Beine aus Sicherheitsglas.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's