Couchtisch Drasir - Ø90x42cm - beige Travertin
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Couchtisch Drasir - Ø90x42cm - beige Travertin
199,00 €
382,00 €
Farbe
Sicher bezahlen
Runder Couchtisch Drasir Ø90x42cm aus MDF mit Finish in beigefarbenem Travertin Dekor.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 23.2 |
| Anzahl Personen | n.z. |
| Form | Rund |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 1 |
| Tischtyp | Couchtisch |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | Rousseau |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | RO3145-3 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Beige |
| Breite Product - cm | 90,00 cm |
| Länge Product - cm | 90,00 cm |
| Höhe Product - cm | 42,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Melamin, MDF Melamin ist eine dünne Deckschicht, die aus einer Papierschicht mit einer Kunstharzbeschichtung besteht., Mitteldichte Faserplatten oder MDF sind gepresste Platten aus mitteldichtem Spanholz. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Verleihen Sie Ihrer Einrichtung einen warmen, modernen Touch mit dem Couchtisch Drasir. Aus hochwertigem MDF gefertigt und in einem beigen Travertin-Dekor ausgeführt, verbindet dieser runde Blickfang die weiche Optik von Naturstein mit den praktischen Vorteilen eines leichten und pflegeleichten Materials. Mit seiner großzügigen runden Tischplatte (Ø90cm) und dem architektonischen Unterbau strahlt der Drasir Ruhe, Schlichtheit und modernen Luxus aus. Die quer verlaufenden Platten sorgen nicht nur für ein besonderes Design, sondern auch für optimale Stabilität. Der Drasir Couchtisch bietet reichlich Platz für Dekoration, Zeitschriften oder ein stimmungsvolles Accessoire. Verleihen Sie Ihrem Wohnzimmer eine stilvolle Aufwertung mit dem Couchtisch Drasir.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Rousseau
Rousseau, ein belgischer Möbelspezialist seit 1973, bietet seit vielen Jahren Qualitätsmöbel zu einem marktgerechten Preis an. Mit einer Lagerfläche von 12000 m2 verfügt Rousseau über einen großen Vorrat an Möbeln, so dass sie ihren Kunden eine schnelle Lieferung bieten können. Lassen Sie sich von unserem breiten Angebot von mehr als 500 Möbelstücken der Marke Rousseau überraschen!
Alle anzeigen von Rousseau ->
Produktfragen
Close in
's