Couchtisch Iris - 100% MELAMINE - Travertin - 80 x 40 x 50 cm
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Sicher bezahlen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 13 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | AG495SSE2113 |
| Farbe | Beige |
| Breite Product - cm | 40,00 cm |
| Länge Product - cm | 50,00 cm |
| Höhe Product - cm | 80,00 cm |
| Material | Melamin, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Melamin ist eine dünne Deckschicht, die aus einer Papierschicht mit einer Kunstharzbeschichtung besteht. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Verwandeln Sie Ihr Wohnzimmer in eine gemütliche und stilvolle Oase mit unserem exquisiten Couchtisch aus Travertin. Dieser Couchtisch aus 100% melaminbeschichteten Spanplatten strahlt Eleganz und Raffinesse aus. Die Travertin Farbe fügt einen Hauch von Luxus zu jedem Raum, so dass es das perfekte Herzstück für Ihr Zuhause.
Erhöhen Sie Ihren Lebensraum
Verbessern Sie das Ambiente Ihres Wohnzimmers mit diesem atemberaubenden Couchtisch. Sein schlankes Design und moderne Oberfläche wird sofort das Aussehen Ihres Raumes zu erhöhen, die Schaffung einer einladenden Atmosphäre für Sie und Ihre Gäste zu genießen.
Funktional und stilvoll
Dieser Couchtisch verleiht Ihrem Zuhause nicht nur einen Hauch von Klasse, sondern er ist auch praktisch. Mit einer großzügigen Oberfläche und robuste Konstruktion, bietet es reichlich Platz für Ihre Kaffeetassen, Zeitschriften und Dekorationsartikel, während auch als ein stilvoller Brennpunkt in Ihrem Zimmer dient.
Technische Details:
- Material: 100% melaminbeschichtete Spanplatte
- Dicke: 18 mm
- Breite: 80 cm
- Höhe: 40 cm
- Tiefe: 50 cm
- Farbe: Travertin
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob