Couchtisch Izia - 110x60x45cm - Anthrazit/Eiche Dekor
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Couchtisch Izia - 110x60x45cm - Anthrazit/Eiche Dekor
289,00 €
341,00 €
Sicher bezahlen
Couchtisch Izia 110x60x45cm aus Spanplatte mit Eichendekor und anthrazit. Mit extra Ablage und Stauraum.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 30 |
| Eigenschaften | Mit Stauraum |
| Anzahl Personen | n.z. |
| Form | Rechteck |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 1 |
| Tischtyp | Couchtisch |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | DRDS0103040086 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun, Anthrazit |
| Breite Product - cm | 60,00 cm |
| Länge Product - cm | 110,00 cm |
| Höhe Product - cm | 45,00 cm |
| Stil | Industrial |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Sie suchen einen modernen und praktischen Couchtisch, der Stil und Funktionalität vereint? Der Izia Couchtisch ist mit seinem zeitgemäßen Design und den intelligenten Ablagemöglichkeiten ein echter Blickfang in Ihrem Wohnzimmer. Der Tisch ist aus Spanplatten mit Melaminbeschichtung gefertigt. Die Kombination aus Anthrazit- und Eichendekor schafft einen warmen und luxuriösen Look, der perfekt in moderne oder industrielle Interieurs passt. An der Seite ist der Tisch mit einer Aufbewahrungsbox ausgestattet, in der Sie zum Beispiel zusätzliche Kissen oder Plaids verstauen können. Die zusätzliche Ablage im unteren Bereich ist ideal für Bücher, Zeitschriften und andere Gegenstände. Vervollständigen Sie Ihr Wohnzimmer mit dem Izia Couchtisch.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's