Couchtisch Leroy - 110x60x47cm - Anthrazit/Eiche Dekor
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Couchtisch Leroy - 110x60x47cm - Anthrazit/Eiche Dekor
91,95 €
132,00 €
Sicher bezahlen
Couchtisch Leroy 110x60x47cm aus Spanplatte mit Finish in Anthrazit und Eiche Dekor.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 23.8 |
| Eigenschaften | Mit Stauraum |
| Anzahl Personen | n.z. |
| Form | Rechteck |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 1 |
| Tischtyp | Couchtisch |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | DRDS0103040278 |
| Farbe | Braun, Anthrazit |
| Breite Product - cm | 60,00 cm |
| Länge Product - cm | 110,00 cm |
| Höhe Product - cm | 47,00 cm |
| Stil | Industrial |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Vervollständigen Sie Ihr Wohnzimmer mit dem Couchtisch Leroy, eine perfekte Balance zwischen modernem Design und praktischem Nutzen. Der Tisch ist aus Spanplatten mit Melaminbeschichtung gefertigt. Die Kombination aus warmem Eichendekor und Anthrazit schafft einen modernen und industriellen Look. Die geräumige Tischplatte mit den Maßen 110x60 cm ist ideal für Kaffee, Dekoration und Accessoires, während die zusätzliche Ablagefläche im unteren Bereich perfekt für Bücher und Zeitschriften ist. Bringen Sie mit dem Leroy Couchtisch einen Hauch von Eleganz und Funktionalität in Ihre Einrichtung!
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's