Couchtisch Nina - 100x55x45cm - mit Ablage - Eiche Dekor/schwarz
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Couchtisch Nina - 100x55x45cm - mit Ablage - Eiche Dekor/schwarz
119,00 €
136,00 €
Farbe
Sicher bezahlen
Couchtisch Nina 100x55x45cm aus Spanplatte mit Eichendekor und schwarzer Oberfläche. Mit offenem Ablagefach.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 21.1 |
| Eigenschaften | Mit Stauraum |
| Anzahl Personen | n.z. |
| Form | Rechteck |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 1 |
| Tischtyp | Couchtisch |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | DRDS0103050089 |
| Farbe | Braun, Schwarz |
| Breite Product - cm | 54,80 cm |
| Länge Product - cm | 100,00 cm |
| Höhe Product - cm | 45,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Sie wollen eine stilvolle und funktionelle Ergänzung für Ihr Wohnzimmer? Der Couchtisch Nina ist die perfekte Mischung aus modernem Design und industriellem Charme. Die Kombination aus Eichendekor und schwarzen Akzenten verleiht diesem Tisch einen robusten und doch warmen Look, der sich mühelos in eine Vielzahl von Einrichtungsstilen einfügt. Das klare und offene Design des Nina Couchtisches sorgt nicht nur für einen modernen Look, sondern bietet auch viel Stauraum. Das offene Fach ist ideal für die Aufbewahrung von Zeitschriften, Büchern und anderen Accessoires und sorgt für Ordnung in Ihrem Wohnzimmer. Sehen Sie sich die gesamte Kollektion Nina auf unserer Website an.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's