Couchtisch Roy - Ø60x45cm - Eiche Dekor/schwarz
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Couchtisch Roy - Ø60x45cm - Eiche Dekor/schwarz
99,00 €
129,00 €
Sicher bezahlen
Couchtisch Roy Ø60x45cm aus Spanplatte mit Eichendekor und schwarzen Metallbeinen.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 6.4 |
| Anzahl Personen | n.z. |
| Form | Rund |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 1 |
| Tischtyp | Couchtisch |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | DRDS0103002026 |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 60,00 cm |
| Länge Product - cm | 60,00 cm |
| Höhe Product - cm | 45,00 cm |
| Stil | Retro |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 2 |
Der Roy Couchtisch kombiniert ein robustes Industriedesign mit einem warmen Eichendekor und ist damit eine perfekte Ergänzung für jede moderne Einrichtung. Die stabilen Haarnadelbeine verleihen dem Tisch einen verspielten Retro-Look. Die 60 cm lange Tischplatte bietet ausreichend Platz für Snacks, Getränke und Accessoires. Dank seines offenen Designs wirkt der Tisch luftig und passt perfekt in große und kleine Wohnräume. Entdecken Sie alle unsere Wohnzimmermöbel auf unserer Website.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's