Couchtisch-Set Aziz - Ø50x50cm und Ø80x45cm - Mangoholz/schwarz
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Couchtisch-Set Aziz - Ø50x50cm und Ø80x45cm - Mangoholz/schwarz
199,00 €
322,00 €
Sicher bezahlen
Stilvolles 2er-Set 'Aziz' Couchtische mit Mango-Dekor, Metallbeinen und langlebiger MDF-Platte. Perfekt für jedes Wohnzimmer. Höhe 45-50cm, Durchmesser 50-80cm.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 18.6 |
| Anzahl Personen | n.z. |
| Form | Rund |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 2 |
| Tischtyp | Couchtisch |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | Rousseau |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | RO3092-2 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 80,00 cm |
| Länge Product - cm | 80,00 cm |
| Höhe Product - cm | 45,00 cm |
| Stil | Industrial |
| Material | MDF, Metall Metall ist ein Sammelbegriff für Elemente, die Ähnlichkeiten zueinander aufweisen, wie Eisen, Kupfer oder Gold., Mitteldichte Faserplatten oder MDF sind gepresste Platten aus mitteldichtem Spanholz. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Das Set aus 2 Couchtischen 'Aziz' ist eine stilvolle und praktische Ergänzung für jedes Wohnzimmer. Mit einem Dekor aus Mangoholz und Metallbeinen sind diese Tische sowohl langlebig als auch optisch ansprechend. Die 25 mm dicke MDF-Tischplatte hat eine ABS-Kante für zusätzlichen Schutz vor Abnutzung. Mit den Maßen Ø50x50cm und Ø80x45cm haben diese Tische die perfekte Größe, um Getränke, Snacks oder Dekoartikel abzustellen. Verschönern Sie Ihren Wohnbereich mit dem 2er-Set Couchtische 'Aziz' und genießen Sie den Komfort und den Stil, den sie mit sich bringen.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Rousseau
Rousseau, ein belgischer Möbelspezialist seit 1973, bietet seit vielen Jahren Qualitätsmöbel zu einem marktgerechten Preis an. Mit einer Lagerfläche von 12000 m2 verfügt Rousseau über einen großen Vorrat an Möbeln, so dass sie ihren Kunden eine schnelle Lieferung bieten können. Lassen Sie sich von unserem breiten Angebot von mehr als 500 Möbelstücken der Marke Rousseau überraschen!
Alle anzeigen von Rousseau ->
Produktfragen
Close in
's