Couchtisch Strington - Ø65x35 cm - Metall - schwarzer Marmor
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Couchtisch Strington - Ø65x35 cm - Metall - schwarzer Marmor
145,00 €
236,00 €
Sicher bezahlen
Verleihen Sie Ihrem Wohnbereich einen schicken Look mit dem runden Couchtisch Strington. Schlichtes Design, langlebige Materialien. Ø65x35 cm.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 8.7 |
| Anzahl Personen | n.z. |
| Form | Rund |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 1 |
| Tischtyp | Couchtisch |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000108051 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Schwarz |
| Breite Product - cm | 65,00 cm |
| Länge Product - cm | 65,00 cm |
| Höhe Product - cm | 35,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | MDF, Stahl Stahl ist eine Legierung, die aus Eisen und Kohlenstoff besteht., Mitteldichte Faserplatten oder MDF sind gepresste Platten aus mitteldichtem Spanholz. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Der runde Couchtisch Strington ist eine stilvolle Ergänzung für jeden Wohnbereich. Die Platte ist aus MDF mit Melamin in schwarzer Marmorimitation gefertigt, was ihm einen modernen und raffinierten Look verleiht. Das Drahtgestell ist aus mattschwarzem, pulverbeschichtetem Stahl gefertigt und bietet eine stabile Basis für den Tisch. Mit einem Durchmesser von 65 cm und einer Höhe von 35 cm hat dieser Couchtisch die perfekte Größe für jeden Raum. Verleihen Sie Ihrer Einrichtung einen Hauch von Eleganz mit dem runden Couchtisch Strington.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's