Spiel zum Zählen von Stapeln
Letzte Stücke
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Spiel zum Zählen von Stapeln
14,60 €
73,00 €
Sicher bezahlen
Bei diesem Spiel lernt Ihr Kind u. a. zählen, stapeln und Farben erkennen. Geeignet für Kinder ab 12 Monaten.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 0.9583 |
| Marke | Be_Imex |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | BITKJH851 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Multicolor |
| Breite Product - cm | 12,00 cm |
| Länge Product - cm | 43,00 cm |
| Höhe Product - cm | 12,00 cm |
| Material | Holz |
| Anzahl Pakete | 1 |
Lernen Sie mit diesem schönen Lernspiel, Farben zu zählen, zu sortieren, zu stapeln und zu ordnen. Trainiert die motorischen Fähigkeiten der Kinder sowie die Erkennung von Farben und Formen.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's