Wandregal April - 10 Fächer
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Wandregal April - 10 Fächer
92,95 €
199,00 €
Sicher bezahlen
Wandregal April in Schwarz und Weiß aus MDF mit 10 Fächern.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 8.28 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Ja |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 10 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Wandregal |
| Art der Tür | Keine Türen |
| Konfiguration | Schwebend |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Interlink |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | IL99800785 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß, Schwarz |
| Breite Product - cm | 13,00 cm |
| Länge Product - cm | 70,00 cm |
| Höhe Product - cm | 70,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | MDF Mitteldichte Faserplatten oder MDF sind gepresste Platten aus mitteldichtem Spanholz. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Lassen Sie Ihre Wände nicht leer, sondern hängen Sie ein schönes Wandregal auf und stellen Sie Ihre Sammlerstücke oder die schönste Dekoration ins Rampenlicht. Dieses Wandregal April ist sehr stilvoll in Schwarz und Weiß gehalten und besteht aus MDF. Das Regal hat zwei große und acht kleine Fächer.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's