Eck-Wandregal Bulut - 59x14x55cm - weiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Eck-Wandregal Bulut - 59x14x55cm - weiß
57,95 €
68,00 €
Sicher bezahlen
Eck-Wandregal Bulut 59x14x55cm aus Spanplatte mit weißer Melaminbeschichtung.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 6.8 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 2 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Wandregal |
| Art der Tür | Keine Türen |
| Konfiguration | Eckmontage |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | DRDD0201002916 |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 14,50 cm |
| Länge Product - cm | 59,50 cm |
| Höhe Product - cm | 55,40 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Machen Sie das Beste aus Ihren Ecken und verleihen Sie Ihrer Einrichtung einen modernen Touch mit dem Eckwandregal Bulut. Das Wandregal ist aus Spanplatten mit Melaminbeschichtung gefertigt. Das schlichte Design und die weiße Farbe sorgen dafür, dass dieses Wandregal in jedes Interieur passt. Verwenden Sie das Wandregal als Bücherregal, oder stellen Sie Ihre schönsten Souvenirs, Fotos oder Dekorationen aus. Dank seines cleveren Designs, das perfekt in eine Ecke passt, nutzt es den Platz optimal aus, wo immer Sie das Regal verwenden möchten. Entdecken Sie weitere Wandregale und Wandablagen auf unserer Website.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's