Ecksofa Tweety rechts - 192x137x82cm - grauer Stoff
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Ecksofa Tweety rechts - 192x137x82cm - grauer Stoff
751,00 €
Sicher bezahlen
Ecksofa Tweety 192x137x82cm, gepolstert in grauem Stoff.
Mehr lesen
Produktinformationen
| SKU-Emob | PGA140440 |
| Gewicht in kg pro Stück | 45 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Montage erforderlich | Ja |
| Material Untergestell | Holz |
| Material Sitzfläche | Stoff |
| Mit Armlehne | Ja |
| Mit Rückenlehne | Ja |
| Anzahl der Sitzplätze | 3 |
| Drehbar | Nein |
| Sitztiefe | 50 |
| Sitzhöhe | 44 |
| Sitzbreite | 172 |
| Sessel-Typ | Ecksofa |
| Max. Belastung pro Person | 125 |
| Mit Rädern | Nein |
| Verstellmechanismus | Nicht verstellbar |
| Für Außenbereich | Nein |
| Links/rechts Montage | Ja |
| Schlaffunktion | Nein |
| Marke | PGS |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| Farbe | Grau |
| Material | Holz, Stoff |
| Anzahl Pakete | 1 |
| Höhe Product - cm | 82,00 cm |
| Länge Product - cm | 192,00 cm |
| Breite Product - cm | 137,00 cm |
| Stil | Skandinavisch |
Die Ecksofas Tweety sind die perfekte Kombination aus modernem Design und ultimativem Komfort. Das Sofa hat einen Bezug aus weichem grauem Stoff und ist mit einer Chaiselongue ausgestattet, die ideal zum Ausstrecken und Entspannen ist. Das zeitgenössische Design fügt sich mühelos in eine Vielzahl von Interieurs ein, von modern bis skandinavisch. Dank seiner kompakten Größe passt dieses Sofa sowohl in kleinere als auch in größere Wohnräume. Die Ecke kann links oder rechts montiert werden. Entdecken Sie alle Sofas Tweety auf unserer Website.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über PGS
Bei Emob finden Sie eine große Auswahl an PGS und GreenSofa Sofas. Komfortable, preiswerte Modelle aus recycelten Materialien – perfekt für ein stilvolles, nachhaltiges Zuhause.
Alle anzeigen von PGS ->
Produktfragen
Close in
's