Einlegeböden Robin
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Sicher bezahlen
Einlegeböden Robin für das Baby Zimmer oder Zimmer für Teenager.
Mehr lesenProduktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 7.6 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 2 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Wandregal |
| Art der Tür | Keine Türen |
| Konfiguration | Schwebend |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Vipack |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | VIROLP1014 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 24,00 cm |
| Länge Product - cm | 100,00 cm |
| Höhe Product - cm | 5,00 cm |
| Stil | Klassisch |
| Material | MDF Mitteldichte Faserplatten oder MDF sind gepresste Platten aus mitteldichtem Spanholz. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Willen Sie noch zusätzliches Dekoration im Schlafzimmer Ihres Kindes? Dann bieten wir Ihnen die Robin Einlegeböden. Dies sind zwei solide und dicke Einlegeböden auf die Sie alles stellen können was Sie wünschen. Sie sind aus hochwertigem solidem MDF gefertigt.
Sie können diese zwei Einlegeböden oben den Schreibtisch Ihres Kindes stellen, aber Sie können auch einen Einlegeboden oben den Schreibtisch und einen Einlegeboden oben das Bett hängen. Entdecken Sie auch die anderen Möbel dieses Zimmers!
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Vipack