Einzelbett Vilmar massivholz - weiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Einzelbett Vilmar massivholz - weiß
189,00 €
333,00 €
Sicher bezahlen
Weißes Vilmar Einzelbett aus massivem Kiefernholz, passend für eine Matratze und einen Lattenrost von 90x200 cm.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 17 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Größe | 90 x 200cm |
| Matratze inklusive | Nein |
| Schublade inklusive | Nein |
| Geeignet für Matratze | 90 x 200cm |
| Bettboden inklusive | Nein |
| Mit Stauraum | Nein |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Einstellbar | Nein |
| Bett Typ | Bettgestell |
| Mit Schreibtisch | Nein |
| Links/rechts Montage | Nein |
| Max. Belastung pro Person | 120 |
| Mit Schutzgitter | Nein |
| Verstellmechanismus | Nicht verstellbar |
| Bettgröße | Einzelbett |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Thema | Kein bestimmtes Thema |
| Bettboden-Typ | Kein Lattenrost enthalten |
| Ausziehbett | Nein |
| Marke | Interlink |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | IL29040010 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 98,00 cm |
| Länge Product - cm | 210,00 cm |
| Höhe Product - cm | 70,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Holz |
| Holz | Massivholz |
| Anzahl Pakete | 1 |
Mit dem Vilmar-Bett wählen Sie ein robustes und elegantes Einzelbett, das sowohl in das Jungen- als auch in das Mädchenzimmer passt. Das Bett ist für eine Matratze und einen Lattenrost von 90x200 cm geeignet. Diese sind nicht enthalten, aber Sie können sie separat auf unserer Website kaufen.
Das Bett Vilmar ist aus weiß lackiertem Kiefernholz gefertigt. Auch in anderen Größen erhältlich.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's