Emely Aufbewahrungsbox - Kieferholz
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Emely Aufbewahrungsbox - Kieferholz
125,00 €
182,00 €
Farbe
Sicher bezahlen
Edle Aufbewahrungsbox aus massivem Kiefernholz.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 18.5 |
| Marke | Interlink |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | IL16901000 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 47,00 cm |
| Länge Product - cm | 89,00 cm |
| Höhe Product - cm | 53,00 cm |
| Material | Holz |
| Holz | Massivholz, Kiefernholz |
| Anzahl Pakete | 1 |
Dank dieser schönen Aufbewahrungsbox können Sie das Kinderzimmer oder Ihr eigenes Schlafzimmer immer ordentlich und ordentlich halten. Weg mit Spielzeug und anderen Gegenständen, die überall im Haus herumliegen! Sie werden erstaunt sein, wie viel in die Box passt. Außerdem ist die Box mit Rädern ausgestattet, wodurch sie sehr leicht zu bewegen ist. Die Aufbewahrungsbox ist aus massivem Kiefernholz gefertigt.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's