Esstisch Damian 160/200 x 90 cm-weiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Esstisch Damian 160/200 x 90 cm-weiß
339,00 €
595,00 €
Farbe
Sicher bezahlen
Der Esstisch Damian besteht aus Span- und MDF-Platten in Weiß und ist auf 200 cm ausziehbar.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 43 |
| Anzahl Personen | 6 Personen, 8 Personen |
| Form | Rechteck |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 1 |
| Tischtyp | Esstisch |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | Finori |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | FN3207 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 90,00 cm |
| Länge Product - cm | 160,00 cm |
| Höhe Product - cm | 75,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | MDF, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Mitteldichte Faserplatten oder MDF sind gepresste Platten aus mitteldichtem Spanholz. |
| Anzahl Pakete | 2 |
Der Esstisch Damian sorgt mit seiner strahlend weißen Farbe für viel Licht in Ihrem Esszimmer. Dieser praktische Esstisch ist auf 200 cm ausziehbar, wodurch die Sitzkapazität auf 8 Personen erhöht werden kann. Auf unserer Website finden Sie die passenden Stühle dazu!
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's