Esstisch Novus - 150x80x76cm - Randdekor/schwarz
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Esstisch Novus - 150x80x76cm - Randdekor/schwarz
369,00 €
444,00 €
Sicher bezahlen
Esstisch Novus 150x80x76cm aus Spanplatte mit Bordürendekor und schwarzen Metallbeinen. Geeignet für vier Personen.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 33 |
| Anzahl Personen | 4 Personen |
| Form | Rechteck |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 1 |
| Tischtyp | Esstisch |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | DRDY0153000184 |
| Farbe | Braun, Schwarz |
| Breite Product - cm | 80,00 cm |
| Länge Product - cm | 150,00 cm |
| Höhe Product - cm | 76,00 cm |
| Stil | Industrial |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Genießen Sie stimmungsvolle Abendessen und gemütliche Momente mit dem Esstisch Novus. Der robuste Tisch kombiniert ein warmes Eichendekor mit einem industriellen, schwarzen Metallgestell, wodurch er sich mühelos in verschiedene Einrichtungsstile einfügt. Die X-förmigen Beine verleihen dem Tisch nicht nur einen robusten Look, sondern sorgen auch für maximale Stabilität. Dank seiner kompakten Größe eignet sich der Tisch ideal für kleinere Küchen und Esszimmer, bietet aber dennoch bequem Platz für 4 Personen. Entdecken Sie alle unsere Esstische auf unserer Website.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's