Fumay Küchenunterschrank 60cm mit 3 Schubladen - Eiche Dekor/Betonoptik
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Fumay Küchenunterschrank 60cm mit 3 Schubladen - Eiche Dekor/Betonoptik
139,00 €
219,00 €
Sicher bezahlen
Fumay Küchenunterschrank 60x60x86cm aus melaminharzbeschichteter Spanplatte in Eiche Dekor und Betonoptik. Mit schwarzen Aluminiumgriffen und mit 3 Schubladen.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 29.326 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 3 |
| Anzahl der Regale | 0 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Küchen-Unterschrank |
| Art der Tür | Keine Türen |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Parisot |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | PA246512 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun, Betonlook |
| Breite Product - cm | 60,00 cm |
| Länge Product - cm | 60,00 cm |
| Höhe Product - cm | 86,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Melamin, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Melamin ist eine dünne Deckschicht, die aus einer Papierschicht mit einer Kunstharzbeschichtung besteht. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Fumay Die Kollektion kombiniert einen modernen Look mit kühlen, industriellen Akzenten. Die Möbel sind aus Spanplatten mit Melaminbeschichtung gefertigt. Das Eichendekor sorgt für eine warme Atmosphäre, während die schwarzen Aluminiumgriffe einen modernen Akzent setzen. Die Oberseite des Schranks in Betonoptik setzt einen robusten Akzent Dieser Küchenschrank ist mit drei Schubladen in verschiedenen Größen ausgestattet. So haben Sie viel Stauraum für Töpfe, Pfannen und Geschirr, aber auch für Besteck und andere Küchenutensilien. Fumay Entdecken Sie die gesamte Kollektion auf unserer Website und stellen Sie sich Ihre Traumküche selbst zusammen.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Parisot
Parisot ist seit 1936 ein führender Hersteller von Möbeln zur Selbstmontage. Dank der mehr als 80-jährigen Erfahrung des Unternehmens können Sie sich bei Ihren Möbeln immer auf die beste Qualität verlassen. Die Möbel der Marke werden aus hochwertigen Spanplatten hergestellt und sind zu 100 % französisch. Parisot steht für funktionelle Möbel, die den Ansprüchen der heutigen Verbraucher gerecht werden. Mit Parisot-Möbeln schaffen Sie zweifelsohne eine gemütliche Atmosphäre in Ihrem Zuhause!
Alle anzeigen von Parisot ->
Produktfragen
Close in
's