Galva Regal 4 Fächer
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Galva Regal 4 Fächer
219,00 €
254,00 €
Sicher bezahlen
Metallregal mit verzinkten Profilen und 4 Fachböden.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 17.8 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 3 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Lagerregal |
| Art der Tür | Keine Türen |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Galico |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | GAM350 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Grau |
| Breite Product - cm | 50,00 cm |
| Länge Product - cm | 100,00 cm |
| Höhe Product - cm | 200,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Metall Metall ist ein Sammelbegriff für Elemente, die Ähnlichkeiten zueinander aufweisen, wie Eisen, Kupfer oder Gold. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Dieses Metallregal besteht aus verzinkten Profilen und 4 verzinkten Fachböden. Da Sie keine Schrauben oder Klammern benötigen, können Sie das Regal schnell und einfach montieren. Jedes Regal kann bis zu 70 kg tragen.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's