Garderobe Karel
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Garderobe Karel
739,00 €
1.329,00 €
Sicher bezahlen
Kleiderschrank Karel aus massiver Kiefer. 5 Staufächer, 3 Schubladen und 1 Kleiderstange.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 102 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Ja |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 3 |
| Anzahl der Schubladen | 3 |
| Anzahl der Regale | 4 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Kleiderschrank |
| Art der Tür | Drehtür |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Ja |
| Marke | Interlink |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | IL20900126 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 56,00 cm |
| Länge Product - cm | 150,00 cm |
| Höhe Product - cm | 198,00 cm |
| Stil | Ländlich |
| Material | Holz |
| Holz | Massivholz |
| Anzahl Pakete | 3 |
In diesem geräumigen Kleiderschrank mit ländlichem Aussehen können Sie alle Ihre Kleidung und Accessoires ordentlich verstauen. Der weiße Kleiderschrank hat 5 Staufächer, 3 Schubladen und 1 Kleiderstange. In der Mitteltür befindet sich ein großer Spiegel, der praktisch für Ihr komplettes Outfit ist! Der Kleiderschrank ist aus massivem Kiefernholz gefertigt.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's