Garderobenständer Saxophon - 26x7x69 cm - Braun/Metall
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Sicher bezahlen
Dieser Garderobenständer in Form eines Saxophons ist aus Metall gefertigt und hat 5 praktische Aufhängehaken.
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 1 |
| Marke | Haku |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | HA89917 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Kupfer |
| Breite Product - cm | 7,00 cm |
| Länge Product - cm | 26,00 cm |
| Höhe Product - cm | 69,00 cm |
| Stil | Vintage |
| Material | Metall Metall ist ein Sammelbegriff für Elemente, die Ähnlichkeiten zueinander aufweisen, wie Eisen, Kupfer oder Gold. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Dieser Garderobenständer ist ein Muss für jeden Musikliebhaber! Bringen Sie einen Hauch von Charakter und Funktionalität in Ihr Zuhause mit dieser einzigartigen Metallgarderobe in Form eines Saxophons. Die Garderobe verfügt über 5 praktische Haken, ideal zum Aufhängen von Mänteln, Schals, Hüten und Taschen.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Haku