Handtuchbügel Hassan - 26x6x4 cm - Edelstahl/Silber
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Sicher bezahlen
Der Handtuchhalter Hassan ist aus rostfreiem Stahl gefertigt und kann ganz einfach an der Wand montiert werden.
Produktinformationen
| SKU-Emob | HA16744 |
| Gewicht in kg pro Stück | 0.3 |
| Montage erforderlich | Nein |
| Bettboden inklusive | Nein |
| Schublade inklusive | Nein |
| Matratze inklusive | Nein |
| Soft Close | Nein |
| Marke | Haku |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Silber |
| Material | Stahl Stahl ist eine Legierung, die aus Eisen und Kohlenstoff besteht. |
| Anzahl Pakete | 1 |
| Höhe Product - cm | 4,00 cm |
| Länge Product - cm | 26,00 cm |
| Breite Product - cm | 6,00 cm |
| Stil | Modern |
Mit dem Handtuchhalter Hassan gehen Ihnen nie wieder die Handtücher im Bad aus. Der robuste Rahmen kann mehrere Handtücher tragen und bietet so auch den größten Familien genügend Platz. Die Oberfläche aus rostfreiem Stahl fängt das Licht ein und verleiht Ihrem Badezimmer einen subtilen Glanz.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Haku