Hängelampe Flower jeans
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Sicher bezahlen
Hängelampe Flower jeans, geeignet für eine Lampe von max. 25W.
Mehr lesenProduktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 1 |
| Soft Close | Nein |
| Montage erforderlich | Nein |
| Bettboden inklusive | Nein |
| Schublade inklusive | Nein |
| Matratze inklusive | Nein |
| Lichtquelle inklusive | Nein |
| Marke | Bink Bedding |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | BB113905 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Höhe Product - cm | 25,00 cm |
| Länge Product - cm | 35,00 cm |
| Breite Product - cm | 35,00 cm |
| Farbe | Blau |
| Anzahl Pakete | 1 |
Hängelampe Flower jeans. Inklusive eines Pendels für Befestigung an der Zimmerdecke. Die Lampe gehört nicht zum Lieferumfang. Diese Hängelampe mit Metallrahmen hat einen Durchmesser von 35 cm und ist aus 100% Baumwolle hergestellt. Passt perfekt zum Bettbezug Flower jeans.