Hängender Nachttisch Ashlan - weiß
Letzte Stücke
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Hängender Nachttisch Ashlan - weiß
44,40 €
111,00 €
Farbe
Sicher bezahlen
Weißer Nachttisch Ashlan für Wandmontage, mit 1 Schublade. Hergestellt aus MDF mit einer Schicht aus Melamin.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 7 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Eigenschaften | Schwebend |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 1 |
| Anzahl der Regale | 2 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Nachttisch |
| Art der Tür | Keine Türen |
| Konfiguration | Schwebend |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000093761 |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 32,00 cm |
| Länge Product - cm | 35,00 cm |
| Höhe Product - cm | 22,50 cm |
| Stil | Modern |
| Material | MDF Mitteldichte Faserplatten oder MDF sind gepresste Platten aus mitteldichtem Spanholz. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Dieser weiße Nachttisch aus der Kollektion Ashlan kann an der Wand montiert werden und scheint neben dem Bett zu schweben. Der wandmontierte Nachttisch ist mit einer grifflosen Schublade ausgestattet, in der Sie Kleinigkeiten aufbewahren können. aus MDF mit Melaminbeschichtung.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's