Hannah Picknicktisch Kinder - weiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Hannah Picknicktisch Kinder - weiß
78,95 €
129,00 €
Sicher bezahlen
Hannah Picknicktisch für Kinder 90x82x50cm aus weiß lackierter massiver Kiefer.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 11.4 |
| Anzahl Personen | 4 Personen |
| Form | Rechteck |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 1 |
| Tischtyp | Kindertisch und Stühle |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Ja |
| Marke | Interlink |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | IL20705010 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 82,00 cm |
| Länge Product - cm | 90,00 cm |
| Höhe Product - cm | 50,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Holz |
| Holz | Massivholz, Kiefernholz |
| Anzahl Pakete | 1 |
Hannah Der Picknicktisch bietet Kindern einen Ort, an dem sie sich austoben können. Spielen, malen, einen Comic lesen, das ist alles möglich! Bis zu 4 Kinder können an dem Picknicktisch Platz nehmen. Das lustige Möbelstück ist aus massivem Kiefernholz gefertigt und mit einer leichten weißen Tönung lackiert. Bitte beachten Sie: Der Tisch ist nicht für den Außenbereich geeignet.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's