Jeanine Seitenschrank für Mikrowellenherd - weiß/celadongrau
Letzte Stücke
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Jeanine Seitenschrank für Mikrowellenherd - weiß/celadongrau
299,00 €
381,00 €
Sicher bezahlen
Jeanne Sideboard auf Rädern, aus Spanplatte. Enthält 3 Einlegeböden, 2 Türen in Celadon Grey und eine Schublade in Celadon Grey.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 34 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Schubladen | 1 |
| Anzahl der Regale | 3 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Küchenwagen |
| Art der Tür | Drehtür |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Symbiosis |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | TH8071A2147A80 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 40,00 cm |
| Länge Product - cm | 63,00 cm |
| Höhe Product - cm | 138,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Melamin, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Melamin ist eine dünne Deckschicht, die aus einer Papierschicht mit einer Kunstharzbeschichtung besteht. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Neben Ihrer Mikrowelle können Sie in diesem Seitenschrank auf Rollen auch Töpfe, Pfannen, Besteck und andere Küchenutensilien aufbewahren. Dieser Schrank ist aus Spanplatten gefertigt und verfügt über insgesamt 3 Einlegeböden, 2 Türen und eine Schublade. Die Türen und die Schublade sind in der Farbe Celadongrau gehalten. Auch in anderen Farben erhältlich.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's