Kinderbett Bilal 140x70 - rafia/eiche
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Kinderbett Bilal 140x70 - rafia/eiche
305,00 €
543,00 €
Sicher bezahlen
Kinderbett Bilal, geeignet für eine Matratze 140x70. In Sonoma-Eiche-Dekor und gewebter Rafia-Imitation, hergestellt aus Spanplatten und MDF.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 24.1 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Größe | 70 x 140cm |
| Matratze inklusive | Nein |
| Schublade inklusive | Nein |
| Bettboden inklusive | Ja |
| Mit Stauraum | Nein |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Einstellbar | Nein |
| Bett Typ | Babybett |
| Mit Schreibtisch | Nein |
| Links/rechts Montage | Nein |
| Max. Belastung pro Person | 50 |
| Mit Schutzgitter | Ja |
| Verstellmechanismus | Manuell |
| Bettgröße | Einzelbett |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Thema | Kein bestimmtes Thema |
| Bettboden-Typ | Lattenrost |
| Ausziehbett | Nein |
| Marke | Finori |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | FN3112 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 76,50 cm |
| Länge Product - cm | 143,50 cm |
| Höhe Product - cm | 84,50 cm |
| Stil | Skandinavisch |
| Material | MDF, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Mitteldichte Faserplatten oder MDF sind gepresste Platten aus mitteldichtem Spanholz. |
| Holz | Massivholz, Eichenholz |
| Anzahl Pakete | 2 |
Romantisch-skandinavisch, so würden wir diese Bilal Serie beschreiben. Die Möbel dieser Serie sind aus Span- und MDF-Platten in einem Dekor aus Sonoma-Eiche gefertigt und mit einer Imitation von geflochtenem Rafia versehen. So entsteht ein einzigartiger Look, der zwischen modern und klassisch angesiedelt ist. Die Beine sind aus Massivholz gefertigt. Dieses Bett hat eine Liegefläche von 140x70cm. Entdecken Sie die umfangreichen Möglichkeiten dieses Sortiments auf unserer Website!
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's