Kleiderschrank Botan F - 140cm, 1 Schublade und 1 Kleiderstange - weiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Kleiderschrank Botan F - 140cm, 1 Schublade und 1 Kleiderstange - weiß
299,00 €
356,00 €
Sicher bezahlen
Garderobe Botan, aus Spanplatte mit weißer Melaminharzbeschichtung. Ausgestattet mit einer Schublade, einer Kleiderstange, zwei offenen Fächern und einem Regal.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 30.7 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Ja |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 1 |
| Anzahl der Regale | 1 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Kleiderschrank |
| Art der Tür | Keine Türen |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Parisot |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | PA301580 |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 39,90 cm |
| Länge Product - cm | 139,50 cm |
| Höhe Product - cm | 203,20 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Die Schränke aus der Kollektion Botan sind ideal für die Gestaltung Ihres eigenen Ankleidezimmers. Sie können einige Schränke miteinander kombinieren und Ihre eigene Kreation erstellen. Werfen Sie also unbedingt einen Blick auf die anderen Teile der Sammlung Botan. Dieser Schrank ist aus Spanplatten mit weißer Melaminbeschichtung gefertigt. Er ist mit einer Schublade, einem Fachboden, einer Kleiderstange und zwei offenen Fächern ausgestattet. Ziel ist es, den Schrank an der Wand zu befestigen, damit er sicher steht.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Parisot
Parisot ist seit 1936 ein führender Hersteller von Möbeln zur Selbstmontage. Dank der mehr als 80-jährigen Erfahrung des Unternehmens können Sie sich bei Ihren Möbeln immer auf die beste Qualität verlassen. Die Möbel der Marke werden aus hochwertigen Spanplatten hergestellt und sind zu 100 % französisch. Parisot steht für funktionelle Möbel, die den Ansprüchen der heutigen Verbraucher gerecht werden. Mit Parisot-Möbeln schaffen Sie zweifelsohne eine gemütliche Atmosphäre in Ihrem Zuhause!
Alle anzeigen von Parisot ->
Produktfragen
Close in
's